Philipp JANOWITZ *
(Deutschland 1900 geb.) "Waldbach im Abendlicht" unten rechts signiert: Ph. Janowitz, Aquarell auf Papier, ca. 48 x 31 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.07.2012 - 15:00
EUR 120.-
Philipp JANOWITZ *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 29.06. - 05.07.2012 |